Ogłoszenie

Zwiń
No announcement yet.

Ciao Juve!

Zwiń
Ten temat jest zamknięty
X
To jest podklejony temat.
X
X

• Filtr
  • Czas
  • Pokaż
Wyczyść wszystko
new posts

Zamieszczone przez Fe_BIANCONERO
    Juventus - Piacenza 0-0
    E' stata una partita amichevole? Dove? / Czy to był mecz towarzyski? Jak tak to gdzie?

Komentarz

si era una partita amichevole disputata al campo Gaetano Scirea di vallerperosa, dopo inserisco altre foto
      sabato ci sarà la prima gara di coppa italia

Komentarz

Tak, to był mecz towarzyski, rozegrany na stadionie Gaetano Scirea w Vallerperosa. A już w sobotę ważny mecz w Pucharze Włoch
        Buona fortuna!

Komentarz

CIAO A TUTTI.....GRANDE LEGIA....GRANDI VOI......( SE VINCI SE PERDI PUOI STAR TRANQUILLA CHE....PRENDO LA SCIARPA E VENGO DA TE)....JUVE NEL CUORE .....GENTE VI LASCIO IL MIO CONTATTO MSN COSI' CHI LO HA MI AGGIUNGE E CI CONOSCIAMO MEGLIO CIAOOOOOO vikingtommy@hotmail.it

Komentarz

Zamieszczone przez nucleotommy
            CIAO A TUTTI.....GRANDE LEGIA....GRANDI VOI......( SE VINCI SE PERDI PUOI STAR TRANQUILLA CHE....PRENDO LA SCIARPA E VENGO DA TE)....JUVE NEL CUORE .....GENTE VI LASCIO IL MIO CONTATTO MSN COSI' CHI LO HA MI AGGIUNGE E CI CONOSCIAMO MEGLIO CIAOOOOOO vikingtommy@hotmail.it
            benvenuto fratello gobbo.... apri un topic tutto tuo di presentazione

Komentarz

la juve esordisce in coppa italia battendo il martina per 3-0.
              i bianconeri superano il turno e nella prossima partita sfideranno il cesena

Komentarz

Zamieszczone przez nucleotommy
                Cześć wszystkim.....Wielka Legia....Wielcy kibice......(Czy wygrywasz czy nie....wezmę szal i przyjdę do Ciebie )....Juve w sercu.....Zostawiam swój numer msn i e-mail jakby ktoś chciał poznać się lepiej CIAOOOOOO vikingtommy@hotmail.it
                Juve awansuje dalej w pucharze Włoch wygrywając z Martina Franca 3-0. W następnej rundzie gramy z Ceseną
                SaLve ragazzi!

Komentarz

la juve purtroppo esce dalla coppa italia sconfitta ai rigori dal napoli dopo una partita dalle mille emozioni

Komentarz

Juve odpadło niestety z Pucharu Włoch po karnych z Napoli po bardzo emocjonującym meczu
                    Non mollare mai

Komentarz

• Zamieszczone przez Don Paolo
                      Juve odpadło niestety z Pucharu Włoch po karnych z Napoli po bardzo emocjonującym meczu
                      Non mollare mai
                      FORZA (L)EGIA

Komentarz

• ciao ragazzi è da un pò che non scrivevo qui.... allora ieri si è giocata juventus - vicenza, abbiamo vinto 2-1.

appena posso inserisco le foto della curva.

vi volevo dire che ho realizzato un sito www.onoregobbo.altervista.org dove vi ho dedicato un'intera sezione tutta per voi, spero vi piacia.

saluti

Komentarz

• Zamieszczone przez Fe_BIANCONERO
                          ciao ragazzi. We wczorajszym meczu Juventus-Vicenza 2-1.

Jak tylko będę mógł, to wrzucę kilka zdjęć z trybun.

Chciałem Wam też powiedzieć, że założyłem stronę www.onoregobbo.altervista.org , na której jeden z działów poświęcony jest Legii, mam nadzieję, że się wam spodoba.

saluti
                          Bravo Fe !

Komentarz

ciao ragazzi. We wczorajszym meczu Juventus-Vicenza 2-1.

Jak tylko będę mógł, to wrzucę kilka zdjęć z trybun.

Chciałem Wam też powiedzieć, że założyłem stronę www.onoregobbo.altervista.org , na której jeden z działów poświęcony jest Legii, mam nadzieję, że się wam spodoba.

saluti
                            Bravo Fe !
                            napisz, że odwrotnie - czerwony, biały, zielony...

Komentarz

• Faktiko.

Fe_BIANCONERO - solo un'osservazione - i colori del Legia sono rosso-bianco-verde e non cosi come quelle d'Italia

Komentarz

Faktiko.

Fe_BIANCONERO - solo un'osservazione - i colori del Legia sono rosso-bianco-verde e non cosi come quelle d'Italia
                                si lo so.... appena posso modifico... come vi sembra il sito? ho messo pure le foto di juve-vicenza

Komentarz

Pracuję...
                                X